Скидка в Юлмарт.

Только 25 февраля. Спецпредложение.

Получить сразу и навсегда вторую ценовую колонку в Юлмарт легко.
Просто зарегистрируйтесь в Юлмарт. (Открывается в новом окне)

При регистрации укажите промокод 430374. (иначе магия не случится :))

Юлмарт скидка

Хотите заработать?

Вы можете получать дополнительные XXL-бонусы за покупки, которые совершают ваши друзья и даже друзья друзей. Для этого вам необходимо организовать сеть и зарегистрировать на сайте www.ulmart.ru своих знакомых, друзей, родственников, коллег. Когда пользователи, зарегистрировавшиеся по вашему приглашению (используя ваш промо-код), делают покупки, вы получаете на свой счёт дополнительные баллы XXL-бонуса. При этом клиент, который регистрируется по вашему приглашению, получает возможность совершать покупки в каталоге Юлмарта по второй ценовой колонке.

Как получить бонус за свои покупки в Юлмарт?

В каталоге Юлмарта рядом с ценой товара указана сумма XXL-бонуса, которая начисляется на ваш личный бонусный счёт при покупке одной единицы товара.

При покупке нескольких единиц товара сумма премии умножается на количество приобретаемого товара. XXL-бонус начисляется при оформлении заказа на сайте www.ulmart.ru, через терминал в зале кибермаркета или терминал в пункте заказа и выдачи товаров Юлмарт Outpost. XXL-бонус начисляется через 24 часа после получения заказа.

Обратите внимание, что в Юлмарте регулярно проходят маркетинговые акции, в рамках которых покупатель товара может получить увеличенный XXL-бонус. Информация о новых акциях появляется на главной странице сайта www.ulmart.ru и на официальной странице Юлмарта «ВКонтакте». Для вашего удобства товар, на который распространяются дополнительные XXL-бонусы, отмечен в каталоге специальным значком акции.

Как создать свою сеть и начать зарабатывать в Юлмарте?

В «Личном кабинете» в разделе «XXL-бонус» указан индивидуальный промо-код. Он же является вашим уникальным кодом клиента. Для создания собственной сети, необходимо, чтобы приглашённый вами друг при заполнении регистрационной анкеты на сайте www.ulmart.ru ввёл ваш промо-код в соответствующее поле.

Друг также может вступить в сеть, получив ваше приглашение по электронной почте. Функция отправки приглашения доступна в «Личном кабинете» в разделе «XXL-бонус». В приглашении будет ссылка на форму регистрации сайта www.ulmart.ruВашему другу необходимо перейти по ссылке и зарегистрироваться, указав в соответствующем поле ваш промо-код.

После регистрации, приглашённый вами друг сможет покупать товары в каталоге Юлмарта по второй ценовой колонке. Он также становится на 1-й уровень вашей сети и сможет создать собственную сеть. Если по приглашению вашего друга на сайте www.ulmart.ru зарегистрируются новые клиенты, то они станут 2-м уровнем вашей сети. Количество уровней сети неограниченно.

Подробнее можно узнать тут.

Все равно остались вопросы? Не стесняйтесь, задавайте их тут http://vk.com/skidkaulmart

Добавить комментарий